1R
住之江ONE
選手成績
枠 級別/登録番号
選手名
期/支部/年齢
F 平均
ST
全国 当地 早見
F未
消化
L 事故率 勝率
2連対率
1 F1
.19 7.11 6.76 11
  0.00 52.8 52.9
2
.21 4.65 4.24 9
  0.00 28.3 17.2
3 F1
.18 4.66 5.63 8
  0.71 25.0 31.5
4 F1
.20 1.07 1.05 7
  0.00 0.0 0.0
5 F1
.19 2.49 1.20 5
1
  - 3.7 0.0
6 F2
.15 4.84 5.45 6
1
  - 30.2 39.3
※平均STは全国期別の平均スタートタイミング
1R
住之江ONE
モーター履歴
  • 前節
  • 2節前
  • 3節前
枠 選手名 NO.
2連対率
1着 2着 3着
出走 優出 優勝
1 平川
83
30.0
17 20 20
123 0 0
2 坂
82
33.9
21 19 28
118 0 0
3 松本
64
50.0
33 27 18
120 5 0
4 堀内
76
20.1
13 11 25
119 0 0
5 恵良
23
33.6
17 24 15
122 1 0
6 登
13
26.0
17 15 22
123 2 0
使用選手
節間成績
森貴洋
14423216転5
土性雅也
65455365
安東幸治
42323142312
松尾昂明
2644161534
加藤政彦
455262512
木下陽介
261366435
使用選手
節間成績
畔柳俊吾
3落5654235
吉永則雄
4462
牧原崇
253434251
岩崎正哉
2331623351
吉島祥之
6123241415
木山大聖
545153635
使用選手
節間成績
中村日向
22611132322
照屋厚仁
63566123
深山祐二
362143612
吉永浩則
36634631
金子和之
3424132413
市川美宏
4163313535
※モーター2連対率の上位6基(使用開始から前節終了時点)
※■:準優勝戦 ■:優勝戦    ※2026年10月15日終了時点
1R
住之江ONE
節間成績
枠
選手名
  初日 2日目 3日目 4日目 5日目 最終目
1
平川
R - - - - - - - - - - - -
進 - - - - - - - - - - - -
ST - - - - - - - - - - - -
着 - - - - - - - - - - - -
2
坂
R - - - - - - - - - - - -
進 - - - - - - - - - - - -
ST - - - - - - - - - - - -
着 - - - - - - - - - - - -
3
松本
R - - - - - - - - - - - -
進 - - - - - - - - - - - -
ST - - - - - - - - - - - -
着 - - - - - - - - - - - -
4
堀内
R - - - - - - - - - - - -
進 - - - - - - - - - - - -
ST - - - - - - - - - - - -
着 - - - - - - - - - - - -
5
恵良
R - - - - - - - - - - - -
進 - - - - - - - - - - - -
ST - - - - - - - - - - - -
着 - - - - - - - - - - - -
6
登
R - - - - - - - - - - - -
進 - - - - - - - - - - - -
ST - - - - - - - - - - - -
着 - - - - - - - - - - - -
1R
住之江ONE
枠番別過去10走
枠
選手名
  10
走
9
走
8
走
7
走
6
走
5
走
4
走
3
走
2
走
前
走
枠番別データ
勝率 平均ST スタート順
1
平川
コ
|
ス
8.20 .17 3.9
着
順
1 1 1 3 1 4 5 1 1 1
2
坂
コ
|
ス
6.00 .22 4.5
着
順
3 2 5 3 5 2 2 1 3 4
3
松本
コ
|
ス
6.30 .20 3.4
着
順
1 2 3 1 4 3 4 3 2 6
4
堀内
コ
|
ス
5 6 6 6 6 6 1.20 .20 3.6
着
順
5 6 6 6 6 5 6 6 6 6
5
恵良
コ
|
ス
4 2.30 .17 2.9
着
順
4 4 6 3 5 5 6 6 6 6
6
登
コ
|
ス
5 1.90 .22 4.7
着
順
4 4 6 5 6 6 F 4 6 6
※コース(非表示は枠どおり)
※GII以上のグレードレース
※着順(半透明は4着以下)
1R
住之江ONE
進入コース別成績
枠 選手名 進入 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
1
平川
1 18.8 .19 47.9 27.0 8.3
2 16.9 .19 30.2 25.5 18.6
3 15.3 .17 23.0 25.6 23.0
4 18.5 .20 10.6 36.1 21.2
5 16.9 .22 2.3 18.6 39.5
6 13.3 .20 5.8 2.9 32.3
2
坂
1 14.5 .21 28.5 33.3 14.2
2 18.7 .21 7.4 25.9 18.5
3 20.8 .21 6.6 16.6 10.0
4 18.7 .19 3.7 18.5 0.0
5 18.0 .18 0.0 3.8 23.0
6 9.0 .18 0.0 7.6 0.0
3
松本
1 10.7 .16 60.0 13.3 20.0
2 17.9 .16 12.0 32.0 16.0
3 19.4 .19 18.5 7.4 33.3
4 19.4 .19 3.7 14.8 33.3
5 16.5 .17 0.0 8.6 4.3
6 15.8 .21 0.0 9.0 4.5
4
堀内
1 0.0 .00 0.0 0.0 0.0
2 0.0 .00 0.0 0.0 0.0
3 0.0 .00 0.0 0.0 0.0
4 3.4 .19 0.0 0.0 0.0
5 12.5 .22 0.0 0.0 0.0
6 83.9 .20 0.0 0.0 0.0
5
恵良
1 0.0 .00 0.0 0.0 0.0
2 0.0 .00 0.0 0.0 0.0
3 0.0 .00 0.0 0.0 0.0
4 23.1 .19 4.6 4.6 13.9
5 30.6 .18 0.0 1.7 12.2
6 46.2 .16 0.0 3.4 8.1
6
登
1 12.5 .17 14.8 14.8 37.0
2 20.4 .16 15.9 29.5 25.0
3 16.7 .15 11.1 13.8 27.7
4 14.4 .18 19.3 9.6 16.1
5 18.1 .15 7.6 15.3 15.3
6 17.6 .18 5.2 0.0 18.4
1R
住之江ONE
能力指数
枠 選手名 能力値 枠番相性 スタート力
1 平川
52
2 坂
44
3 松本
51
4 堀内
31
5 恵良
37
6 登
50
  •  
  • ----
1R スタート特訓情報

更新までしばらくお待ちください。