9R
予選
選手成績
枠 級別/登録番号
選手名
期/支部/年齢
F 平均
ST
全国 当地 早見
F未
消化
L 事故率 勝率
2連対率
1
.18 5.36 5.36 2
  - 37.1 45.4
2
.20 4.60 0.00  
  - 21.7 0.0
3 F1
.13 5.73 6.84 5
  - 40.0 60.7
4 F1
.17 4.05 0.00  
  - 22.8 0.0
5
.21 4.65 4.24 1
  0.00 28.3 17.2
6 F1
--- 3.83 2.83 4
1
  - 20.7 16.6
※平均STは全国期別の平均スタートタイミング
9R
予選
モーター履歴
  • 前節
  • 2節前
  • 3節前
枠 選手名 NO.
2連対率
1着 2着 3着
出走 優出 優勝
1 谷川
35
34.1
21 21 21
123 4 0
2 高田
54
41.9
26 26 17
124 6 1
3 落合
15
29.6
19 18 22
125 1 0
4 福山
53
34.4
17 26 21
125 2 0
5 坂
82
33.9
21 19 28
118 0 0
6 川原
36
18.8
11 12 21
122 2 0
使用選手
節間成績
長谷川充
365255416
高野哲史
141411311
下河雅史
3251212636
松尾充
4441324331
土性雅也
65455365
永井亮次
516265251
使用選手
節間成績
宮迫暢彦
52F6666
乃村康友
2516311412
池本輝明
515536565
杉山勝匡
215256642
吉永則雄
4462
鈴木結平太
64666566
使用選手
節間成績
藤原啓史朗
1141223313
末永祐輝
1632213115
小林泰
3324263616
近藤稔也
653532526
照屋厚仁
63566123
武田光史
321263326
※モーター2連対率の上位6基(使用開始から前節終了時点)
※■:準優勝戦 ■:優勝戦    ※2026年10月15日終了時点
9R
予選
節間成績
枠
選手名
  初日 2日目 3日目 4日目 5日目 最終目
1
谷川
R - - - - - - - - - - - -
進 - - - - - - - - - - - -
ST - - - - - - - - - - - -
着 - - - - - - - - - - - -
2
高田
R - - - - - - - - - - - -
進 - - - - - - - - - - - -
ST - - - - - - - - - - - -
着 - - - - - - - - - - - -
3
落合
R - - - - - - - - - - - -
進 - - - - - - - - - - - -
ST - - - - - - - - - - - -
着 - - - - - - - - - - - -
4
福山
R - - - - - - - - - - - -
進 - - - - - - - - - - - -
ST - - - - - - - - - - - -
着 - - - - - - - - - - - -
5
坂
R - - - - - - - - - - - -
進 - - - - - - - - - - - -
ST - - - - - - - - - - - -
着 - - - - - - - - - - - -
6
川原
R - - - - - - - - - - - -
進 - - - - - - - - - - - -
ST - - - - - - - - - - - -
着 - - - - - - - - - - - -
9R
予選
枠番別過去10走
枠
選手名
  10
走
9
走
8
走
7
走
6
走
5
走
4
走
3
走
2
走
前
走
枠番別データ
勝率 平均ST スタート順
1
谷川
コ
|
ス
8.20 .14 2.6
着
順
2 1 2 1 1 2 1 5 3 1
2
高田
コ
|
ス
3 4.60 .19 4.1
着
順
4 2 6 4 3 6 3 2 3 5
3
落合
コ
|
ス
4 5.90 .16 3.5
着
順
3 4 3 2 1 3 1 6 3 5
4
福山
コ
|
ス
3.00 .17 3.0
着
順
5 6 3 6 2 6 5 5 3 6
5
坂
コ
|
ス
4 4 4 3.70 .17 4.0
着
順
6 4 3 3 4 6 6 3 4 4
6
川原
コ
|
ス
2.00 .24 5.5
着
順
6 6 5 6 5 3 落 6 4 5
※コース(非表示は枠どおり)
※GII以上のグレードレース
※着順(半透明は4着以下)
9R
予選
進入コース別成績
枠 選手名 進入 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
1
谷川
1 17.3 .17 42.3 23.0 11.5
2 20.0 .18 20.0 26.6 20.0
3 16.6 .17 32.0 4.0 20.0
4 18.0 .15 14.8 18.5 14.8
5 14.0 .17 0.0 9.5 19.0
6 14.0 .21 0.0 14.2 4.7
2
高田
1 14.3 .17 28.0 16.0 16.0
2 17.2 .19 10.0 20.0 26.6
3 17.8 .17 16.1 12.9 29.0
4 18.3 .18 9.3 6.2 18.7
5 18.3 .16 3.1 9.3 21.8
6 13.7 .18 0.0 4.1 16.6
3
落合
1 19.7 .14 62.5 18.7 12.5
2 18.5 .15 28.8 20.0 24.4
3 15.2 .13 10.8 27.0 29.7
4 17.2 .14 9.5 19.0 23.8
5 15.6 .13 5.2 13.1 18.4
6 13.5 .16 0.0 0.0 18.1
4
福山
1 15.3 .18 50.0 6.6 16.6
2 15.3 .16 6.6 30.0 13.3
3 17.9 .14 8.5 17.1 20.0
4 17.9 .15 2.8 5.7 20.0
5 17.4 .17 0.0 2.9 8.8
6 15.8 .18 0.0 3.2 9.6
5
坂
1 14.5 .21 28.5 33.3 14.2
2 18.7 .21 7.4 25.9 18.5
3 20.8 .21 6.6 16.6 10.0
4 18.7 .19 3.7 18.5 0.0
5 18.0 .18 0.0 3.8 23.0
6 9.0 .18 0.0 7.6 0.0
6
川原
1 8.6 .12 75.0 25.0 0.0
2 10.8 .16 0.0 20.0 0.0
3 17.3 .16 0.0 12.5 12.5
4 19.5 .20 11.1 22.2 22.2
5 15.2 .16 14.2 14.2 14.2
6 28.2 .22 0.0 0.0 7.6
9R
予選
能力指数
枠 選手名 能力値 枠番相性 スタート力
1 谷川
47
2 高田
46
3 落合
51
4 福山
45
5 坂
44
6 川原
-
  •  
  • ----
9R スタート特訓情報

更新までしばらくお待ちください。