8R
予選
選手成績
枠 級別/登録番号
選手名
期/支部/年齢
F 平均
ST
全国 当地 早見
F未
消化
L 事故率 勝率
2連対率
1 F1
.17 4.53 4.50 3
1
  0.09 24.7 16.6
2 F1
.18 3.33 3.76  
  - 14.5 11.7
3 F1
.14 5.98 4.78 4
  0.57 41.5 25.0
4 F1
.18 5.77 6.28  
  - 39.7 44.8
5 F1
.18 4.66 5.63 1
  0.71 25.0 31.5
6
.19 4.06 0.00  
  - 17.4 0.0
※平均STは全国期別の平均スタートタイミング
8R
予選
モーター履歴
  • 前節
  • 2節前
  • 3節前
枠 選手名 NO.
2連対率
1着 2着 3着
出走 優出 優勝
1 渡辺
33
31.4
19 20 13
124 0 0
2 池田
28
28.5
19 17 26
126 2 0
3 井上
22
42.5
28 23 17
120 3 1
4 香川
18
30.6
20 18 17
124 1 1
5 松本
64
50.0
33 27 18
120 5 0
6 矢野
38
47.5
33 26 19
124 3 0
使用選手
節間成績
今泉徹
415646456
野長瀬正孝
23551転54
星野太郎
655652652
富永夏哉人
333661223
安東幸治
42323142312
竹田和哉
325311411
使用選手
節間成績
松本博昭
423551462
石川吉鎬
541346531
上村純一
142211111
國弘翔平
316妨6664
牧原崇
253434251
奥平拓也
244646444
使用選手
節間成績
市橋卓士
1541322431
大賀龍之介
36426645
山本修一
4132521412
和田拓也
1141211411
深山祐二
362143612
畑和宏
446141151
※モーター2連対率の上位6基(使用開始から前節終了時点)
※■:準優勝戦 ■:優勝戦    ※2026年10月15日終了時点
8R
予選
節間成績
枠
選手名
  初日 2日目 3日目 4日目 5日目 最終目
1
渡辺
R - - - - - - - - - - - -
進 - - - - - - - - - - - -
ST - - - - - - - - - - - -
着 - - - - - - - - - - - -
2
池田
R - - - - - - - - - - - -
進 - - - - - - - - - - - -
ST - - - - - - - - - - - -
着 - - - - - - - - - - - -
3
井上
R - - - - - - - - - - - -
進 - - - - - - - - - - - -
ST - - - - - - - - - - - -
着 - - - - - - - - - - - -
4
香川
R - - - - - - - - - - - -
進 - - - - - - - - - - - -
ST - - - - - - - - - - - -
着 - - - - - - - - - - - -
5
松本
R - - - - - - - - - - - -
進 - - - - - - - - - - - -
ST - - - - - - - - - - - -
着 - - - - - - - - - - - -
6
矢野
R - - - - - - - - - - - -
進 - - - - - - - - - - - -
ST - - - - - - - - - - - -
着 - - - - - - - - - - - -
8R
予選
枠番別過去10走
枠
選手名
  10
走
9
走
8
走
7
走
6
走
5
走
4
走
3
走
2
走
前
走
枠番別データ
勝率 平均ST スタート順
1
渡辺
コ
|
ス
5.60 .18 4.2
着
順
2 2 3 4 4 2 2 5 F 2
2
池田
コ
|
ス
3 2.10 .16 3.5
着
順
6 3 5 5 6 6 6 5 6 4
3
井上
コ
|
ス
6.10 .17 2.6
着
順
4 4 6 1 2 2 5 2 3 1
4
香川
コ
|
ス
3.40 .13 2.9
着
順
2 6 4 6 5 2 4 4 6 6
5
松本
コ
|
ス
4 6 3.20 .15 4.0
着
順
4 4 5 6 3 4 4 4 6 5
6
矢野
コ
|
ス
2.20 .24 5.0
着
順
6 4 6 4 4 6 6 6 6 4
※コース(非表示は枠どおり)
※GII以上のグレードレース
※着順(半透明は4着以下)
8R
予選
進入コース別成績
枠 選手名 進入 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
1
渡辺
1 13.6 .16 8.0 32.0 20.0
2 20.2 .16 10.8 24.3 35.1
3 15.3 .14 3.5 21.4 21.4
4 17.4 .14 9.3 18.7 18.7
5 20.7 .15 0.0 7.8 18.4
6 12.5 .19 0.0 4.3 8.6
2
池田
1 11.4 .17 37.5 18.7 12.5
2 20.0 .18 3.5 17.8 14.2
3 19.2 .19 7.4 25.9 22.2
4 16.4 .18 4.3 4.3 13.0
5 19.2 .17 7.4 7.4 7.4
6 13.5 .20 0.0 0.0 10.5
3
井上
1 20.0 .12 76.1 2.3 2.3
2 14.7 .15 35.4 25.8 3.2
3 16.1 .13 11.7 29.4 14.7
4 16.1 .12 17.6 17.6 8.8
5 16.6 .13 11.4 25.7 14.2
6 16.1 .17 2.9 11.7 26.4
4
香川
1 19.1 .16 60.4 20.9 6.9
2 16.0 .19 11.1 33.3 25.0
3 18.7 .16 16.6 16.6 35.7
4 16.0 .18 11.1 27.7 19.4
5 16.5 .17 8.1 18.9 27.0
6 13.3 .20 3.3 20.0 10.0
5
松本
1 10.7 .16 60.0 13.3 20.0
2 17.9 .16 12.0 32.0 16.0
3 19.4 .19 18.5 7.4 33.3
4 19.4 .19 3.7 14.8 33.3
5 16.5 .17 0.0 8.6 4.3
6 15.8 .21 0.0 9.0 4.5
6
矢野
1 11.2 .16 37.5 37.5 12.5
2 19.0 .20 0.0 14.8 14.8
3 19.0 .17 11.1 11.1 14.8
4 21.8 .17 3.2 6.4 19.3
5 17.6 .20 0.0 0.0 16.0
6 11.2 .25 0.0 0.0 0.0
8R
予選
能力指数
枠 選手名 能力値 枠番相性 スタート力
1 渡辺
49
2 池田
46
3 井上
55
4 香川
53
5 松本
51
6 矢野
45
  •  
  • ----
8R スタート特訓情報

更新までしばらくお待ちください。