4R
予選
選手成績
枠 級別/登録番号
選手名
期/支部/年齢
F 平均
ST
全国 当地 早見
F未
消化
L 事故率 勝率
2連対率
1
.19 3.90 5.22  
  - 12.1 33.3
2 F1
--- 3.83 2.83 9
1
  - 20.7 16.6
3
.19 5.01 5.00  
  0.11 26.0 22.2
4 F1
.14 5.98 4.78 8
  0.57 41.5 25.0
5
.17 5.07 0.00 10
  - 35.8 0.0
6
--- 1.51 1.67  
  0.36 0.0 0.0
※平均STは全国期別の平均スタートタイミング
4R
予選
モーター履歴
  • 前節
  • 2節前
  • 3節前
枠 選手名 NO.
2連対率
1着 2着 3着
出走 優出 優勝
1 福島
50
29.2
15 21 20
123 0 0
2 川原
36
18.8
11 12 21
122 2 0
3 嶋田
62
31.6
23 15 18
120 2 1
4 井上
22
42.5
28 23 17
120 3 1
5 池田
34
31.1
21 17 19
122 0 0
6 田中
84
32.0
23 18 33
128 1 0
使用選手
節間成績
村田敦
526123664
永井亮次
516265251
秦英悟
3123221514
星野太郎
655652652
西田靖
56444546
胡本悟志
243564135
使用選手
節間成績
佐藤大介
1241152331
鈴木結平太
64666566
山崎祥
3661142535
上村純一
142211111
松本純平
1534121443
庄司樹良々
445314321
使用選手
節間成績
中嶋健一郎
263242516
武田光史
321263326
間庭菜摘
2432423265
山本修一
4132521412
安藤裕貴
5511544151
宮内由紀英
3234326614
※モーター2連対率の上位6基(使用開始から前節終了時点)
※■:準優勝戦 ■:優勝戦    ※2026年10月15日終了時点
4R
予選
節間成績
枠
選手名
  初日 2日目 3日目 4日目 5日目 最終目
1
福島
R - - - - - - - - - - - -
進 - - - - - - - - - - - -
ST - - - - - - - - - - - -
着 - - - - - - - - - - - -
2
川原
R - - - - - - - - - - - -
進 - - - - - - - - - - - -
ST - - - - - - - - - - - -
着 - - - - - - - - - - - -
3
嶋田
R - - - - - - - - - - - -
進 - - - - - - - - - - - -
ST - - - - - - - - - - - -
着 - - - - - - - - - - - -
4
井上
R - - - - - - - - - - - -
進 - - - - - - - - - - - -
ST - - - - - - - - - - - -
着 - - - - - - - - - - - -
5
池田
R - - - - - - - - - - - -
進 - - - - - - - - - - - -
ST - - - - - - - - - - - -
着 - - - - - - - - - - - -
6
田中
R - - - - - - - - - - - -
進 - - - - - - - - - - - -
ST - - - - - - - - - - - -
着 - - - - - - - - - - - -
4R
予選
枠番別過去10走
枠
選手名
  10
走
9
走
8
走
7
走
6
走
5
走
4
走
3
走
2
走
前
走
枠番別データ
勝率 平均ST スタート順
1
福島
コ
|
ス
4.90 .23 5.2
着
順
3 5 6 1 1 5 3 4 4 4
2
川原
コ
|
ス
4 4 2.00 .21 4.1
着
順
6 5 6 5 6 5 5 2 F 6
3
嶋田
コ
|
ス
3.40 .17 3.3
着
順
3 6 2 5 5 6 5 3 4 5
4
井上
コ
|
ス
5 5.70 .09 1.9
着
順
5 2 4 4 1 6 1 2 5 2
5
池田
コ
|
ス
5.20 .17 3.6
着
順
4 6 1 1 5 2 3 5 2 6
6
田中
コ
|
ス
1.60 .12 2.4
着
順
4 6 5 5 6 5 6 6 6 6
※コース(非表示は枠どおり)
※GII以上のグレードレース
※着順(半透明は4着以下)
4R
予選
進入コース別成績
枠 選手名 進入 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
1
福島
1 15.1 .21 25.8 19.3 19.3
2 19.1 .20 0.0 12.8 30.7
3 17.6 .19 2.7 19.4 13.8
4 18.1 .17 0.0 5.4 21.6
5 17.6 .22 0.0 8.3 8.3
6 12.2 .21 0.0 0.0 8.0
2
川原
1 8.6 .12 75.0 25.0 0.0
2 10.8 .16 0.0 20.0 0.0
3 17.3 .16 0.0 12.5 12.5
4 19.5 .20 11.1 22.2 22.2
5 15.2 .16 14.2 14.2 14.2
6 28.2 .22 0.0 0.0 7.6
3
嶋田
1 12.2 .14 43.4 8.6 26.0
2 20.3 .20 2.6 18.4 23.6
3 19.2 .17 2.7 16.6 27.7
4 18.7 .17 2.8 20.0 11.4
5 16.0 .17 0.0 16.6 16.6
6 13.3 .19 0.0 0.0 12.0
4
井上
1 20.0 .12 76.1 2.3 2.3
2 14.7 .15 35.4 25.8 3.2
3 16.1 .13 11.7 29.4 14.7
4 16.1 .12 17.6 17.6 8.8
5 16.6 .13 11.4 25.7 14.2
6 16.1 .17 2.9 11.7 26.4
5
池田
1 13.7 .16 56.5 26.0 0.0
2 20.3 .15 20.5 23.5 8.8
3 20.3 .16 5.8 26.4 23.5
4 15.5 .16 11.5 15.3 11.5
5 14.3 .18 16.6 8.3 8.3
6 15.5 .21 0.0 7.6 7.6
6
田中
1 0.0 .00 0.0 0.0 0.0
2 0.0 .00 0.0 0.0 0.0
3 0.0 .00 0.0 0.0 0.0
4 0.0 .00 0.0 0.0 0.0
5 0.0 .00 0.0 0.0 0.0
6 100.0 .16 0.0 0.0 1.2
4R
予選
能力指数
枠 選手名 能力値 枠番相性 スタート力
1 福島
45
2 川原
-
3 嶋田
45
4 井上
55
5 池田
48
6 田中
-
  •  
  • ----
4R スタート特訓情報

更新までしばらくお待ちください。